События

Праздничное бармен шоу

07 марта 2024

В Москва Сити в офисе МКБ 7 марта прошло праздничное мероприятие, посвященное 8 марта Международному женскому дню!!! Наше парное выступление и много интерактива и поздравлений от мужской половины компании, привнесли приятные моменты для прекрасной половины человечества.  

Вечеринка в офисе!!!

24 февраля 2024

Ну и девушки в самом разгаре и с поздравлениями к своим коллега мужчинам, приготовили массу поздравлений и выездной коктейльный бар от наших замечательных барменов с вкусными и питкими коктейлями. А все действие посвященно 23 февраля!!!

Мужской мастер класс

22 февраля 2024

В нашей студии мы предлагаем специально для мужчин мастер класс по приготовлению настоек и как раз по случаю 23 февраля мы провели для работников офиса замечательный и увлекательное погружение в приготовление настоек. В программу мастер класса входит практическая часть и дегустацию уже наших собственных настоек, где мы делимся своими наработками в области смешивания и настаивания разных ингридиентов.

Ждем вас на наши мастер классы!!!

Детский день рождения

15 февраля 2024

В нашем Лофте-коктейльной студии, это то место, где можно проводит любые форматы мероприятий и самых требовательный и взыскательный это ДЕТСКИЕ мероприятия, у нас есть пространство для взрослых и детей, аниматоры, повара и самое главное уют для свой собственной компании, которую пригласите Вы для празднования дня рождения своего ребенка. 

Так и родители Максима, которому исполнилось 7 лет доверили этот праздник нашей команде Barshow Place Tropical. 

Добро пожаловать!

Парное бармен шоу

27 января 2024

Великолепное парное бармен шоу продемонстрировали лучшие бармены Москвы Александр Родоман и Дмитрий Чекмарев.